The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы с администрацией.


Вопросы с администрацией.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отписывайтесь здесь после прочтения темы "Объявления".

0

2

Если тут уже надо предлагать кандидатуры, то я предлагаю  Randal Rains =)))) или я всё правильно понял =)

Отредактировано Axel Felix (2009-08-28 16:57:02)

+1

3

Axel Felix
Да, правильно, вообще, я тоже думаю, что он хорошо подойдет. У него много идей в запасе и вообще очень творческая личность.
Мой голос тоже за него.

0

4

а можно мне объяснить, что происходит? ))

0

5

Randal Rains
Ну, в объявлении написано вроде =_=. Если не понятно, могу повторить иными словами. У нас сложная работа и у нас нет времени, чтобы управлять ролевой. Играть позже - возможно, но на управление вообще времени нету никак. Поэтому ищем новую администрацию. Пока подходишь ты. Если ты против, можешь сразу сказать.

0

6

Я тоже за Рэндала. Он хороший администратор, он демонстрировал это не один раз :Р

0

7

Аналогично за Рендала)))

0

8

от мать вашу-то...

Если больше некого, и хотя бы еще 2-3 человека согласятся с моей кандидатурой, то временно, я подчеркиваю ВРЕМЕННО, я побуду администратором. А те, кто уже поддержали мою кнадидатуру, это друзья, которых я же и привел на эту ролу.

0

9

Я согласна с кандитатурой Рэндала. )) Если нужно, у меня есть свободное время, могу заниматься ролевой.

0

10

Randal Rains
Грац, теперь ты администратор.

0

11

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

12

Я не знаю что сказать......*грустит по Эрику и Хеле...и надеется что Рэндал будет достойным администратором*

0

13

Randal Rains
хотел бы поздравить и сказать что если будет нужна помощь, ко мне не обращайся =) Бвахахахах, иначе ты знаешь чем это может закончиться =) Мне нельзя довать никакой власти =)

0

14

Я вижу что, чего-то на роле не хватает. Скажите честно, что вам нужно для самих себя на этой ролевой?

0

15

Randal Rains
Чтобы было что искать в квесте)))

0

16

Эрика и Хелю!!!
Randal Rains
Можно создать подфорум о нас реальных...Как ты смотришь на это?!))))))

0

17

Margaret White-Felic написал(а):

Эрика и Хелю!!!

Эти возгласы к ним. Я в админы не метил.

Vincent Madness написал(а):

Чтобы было что искать в квесте)))

Учту.

Margaret White-Felic написал(а):

подфорум о нас реальных..

Сделаю.

0

18

Randal Rains написал(а):

Эти возгласы к ним. Я в админы не метил.

Учту))))  ;)

Не злись... *мило и искренне улыбается* Крик души....ты должен понимать)))

Отредактировано Margaret White-Felic (2009-08-30 18:48:23)

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы с администрацией.