The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Принятые анкеты » Aynen Thomas


Aynen Thomas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия/ Раса

Aynen Thomas (Айнен Томас)/ маг

      2. Возраст.

18

      3. Пол.

М

      4. Ориентация.

би

      5. Магические способности.

Импат-может внушить человеку(магу) любую эмоцию.
*Манипулирование временем. Способность останавливать, замедлять, ускорять время. Так же Маг имеет шанс на флэшбэк (возвращение к какому-то особенно выделившемуся в его жизни событию в роли "зрителя", но не "деятеля").

      6. Вид деятельности.

студент

      7. Внешность.

Айнен притягивает к себе взгляды других людей. Высокий, 187, брюнет с очень лохматыми чёрными волосами, которые он не причёсывает из принципа, считая, что это ему очень идёт. Впрочем, не буду врать, ему действительно идёт эта прическа. В его сияющих зелёных глазах постоянно пляшут весёлые бесенята. Его кожа в сочетании с тёмными волосами кажется особенно бледной. Чётко очерченный рот и чёрные, изогнутые дугой брови дополняют картину его лица.
Телосложение у него нормальное, не качок, но и не дистрофик. Самый обычный парень. Айнен обладает поистине кошачьей грацией, за его движениями приятно наблюдать. Он очень хороший танцор.
Голос у Айнена хриплый, потому что он не привык много говорить.

      8. Характер.

Характер у Айнена далеко не сахар. Начнём с его недостатков, коих у него больше, чем достаточно.
Прежде всего, Айнен эгоист. Он никогда не сделает ничего просто так. В любой ситуации Томас старается извлекать для себя выгоду, при этом стараясь не ходить по головам других людей. Он расчётлив, привык полагаться только на себя. Будучи импатом, Айнен всегда очень чётко контролирует свои эмоции. Томас очень спокоен, вывести его из себя сложно, если не сказать невозможно. Айнен любит проводить время сам с собой, у него нет друзей. Это легко объяснить тем, что он не верит людям, потому что может внушить им любые эмоции. Но из каждого правила есть своё исключение, и этим самым исключением стала для Айнена его кузина по матери, мисс Девис, которая умудрилась стать его настоящим другом. Айнен не стремится лезть в открытые конфликты, но если это случится, спасайтесь все и вся. Томас страшен в гневе, но как это упоминалось ранее, в это состояние он приходит крайне редко. У Айнена есть так называемый "предел обиды", т.е., он может смолчать раз, два, три, но на четвёртый раз он обязательно отомстит, и, поверьте, его месть будет страшной. Томас амбициозен, хочет многого добиться в этой жизни. Внешне Томас производит впечатление самого обычного человека, хотя назвать Айнена обычным может только тот, кто его совсем не знает. Его несколько циничное чувство юмора, вкупе с незаурядным умом делают нашего импата очень интересным собеседником. Томас любит одиночество, предпочитая его шумным компаниям.

      9. Биография.
Из воспоминаний Айнена:
Я сижу под деревом в саду нашей с Каро бабушки, задумавшись над смыслом своей жизни. Лин завтра уезжает, а я только сегодня приехал. Странная штука- жизнь… Мы с кузиной общались очень мало, но несмотря на это она самый близкий мне человек. Маг, такая же ненормальная, как и я сам. Я знаю, что могу доверять только ей и никому больше. А сейчас я сижу и вспоминаю, как я дожил до такого…  Недавно у меня открылась новая способность, я могу управлять временем. И сейчас я, словно зритель, просматриваю свою жизнь. 
Всё началось 9 июля в полдень в  Англии, в городе Лондон. Мои ненормальные родители-музыканты в кои то веки осели в одном городе аж на целых три дня. Можно сказать им спасибо, что хоть позаботились о том, что я родился в нормальной больнице, а не на заднем сидении нашей машины. Они довольно известные музыканты, и как сумасшедшие гастролируют по всему миру. Первые шесть лет своей жизни я провёл у бабушки. Именно там я познакомился с Каролиной, они с родителями часто бывали у нас в гостях. Потом приехали родители и забрали меня с собой. Видимо, они посчитали меня достаточно взрослым, чтобы ездить с ними на гастроли. Это продолжалось довольно долго.
Когда мне исполнилось тринадцать, мои родители наконец-то посчитали, что их средств достаточно, чтобы хорошо жить на одном месте, не мотаясь по всему земному шару. К этому времени я уже прекрасно разбирался в людях и мог внушить им любые эмоции. У меня не было друзей, и я очень скучал по Каролине.
Я наконец-то обрёл спокойную жизнь. Я был предоставлен сам себе, и бывало неделями не видел родителей. Если я возвращался домой слишком поздно, я просто внушал родителям безразличие к моим поступкам, и они оставляли меня в покое. Мне всегда нравилось учиться, я впитывал новые знания словно губка. Естественно, школу я закончил на одни пятёрки. Я специально поступил в медицинский институт, в Дублине, поближе к Каро, и подальше от моих родителей. Теперь я провожу лето перед каникулами там же, где и всегда – у нашей бабушки.
Если у вас сложилось впечатление, что я не люблю своих родителей или ещё что-то в этом духе, то вы не правы. Я благодарен им за то, что они для меня сделали. Просто они другие. Люди. Они не могут меня понять, да и не пытались. Точнее, я не давал им такой возможности.

      10. Таланты и способности.

Айнен очень хороший танцор, любит музыку, играет на фортепиано и ударных.

      11. Связь.

382172113

      12. Статус.

Homo homini lupus est

Отредактировано Aynen Thomas (2009-08-28 22:05:25)

0

2

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Принятые анкеты » Aynen Thomas