The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Принятые анкеты » Джон Деймон


Джон Деймон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия/ Раса

Джон Деймон/John Deimon/Маг

2. Возраст. 26

3. Пол. Мужской

4. Ориентация. Гетеро

5. Магические способности:

Возможность изменение и восприятия звуковой волны (от самых низких частот до самых высоких, вплоть до разрушения каменных стен большим потоком звука).
Минус способности - при частом использовании вызывает галлюцинации, глохнет и может оказаться контуженным.
Возможность управление воздушными потоками, от сгущения до создания безвоздушного пространства.
Минус способности - возможность потерять сознание, задохнуться, впасть в безумие не на долгое время.

6. Вид деятельности:
Владелец Кристаллов

Ваша профессия:
Программист, Имеет несколько предприятий по добыче и обработке драг. камней

7. Внешность.

Парень роста 190см, со спокойными иногда резкими  чертами лица, не глубоко равномерно посаженными серо-голубыми глазами. Довольно простым носом. Короткие, темно-русые волосы. Широкие плечи, прямая осанка, аккуратные вполне накаченные  руки, ноги. В общем довольно спортивный и ловкий молодой человек не обделенный силой. Из особенностей тела несколько шрамов от разных острых колющих и режущих предметов, основной под левым глазом. Одежды в гардеробе много, однако рабочий стиль соблюдает чаще в костюме. Есть одежда свободная и простая (футболки, шорты, сланцы) для лета, много разной зимней одежды...очень любит носить солнцезащитные очки даже зимой, просто как неотъемлемая часть самого Джона..

8. Характер.

Волевой, сильный, обаятельный, спокойный, размеренный, когда надо агрессивный вызывающий иногда страх у людей, очень доверяющий друзьям и близким... однако больше никому. Достаточно добрый (как я считаю), к окружающим относится предвзято с нелюбовью недоверием зачастую с ненавистью,  но никогда не нагрубит или начнет атаковать первым, себя любит как все, за что то больше, за что то меньше, однако на мнение других людей о нем ему все равно.
Любит засыпать под музыку, или чьи то слова, пьет, курит. Боится большой глубины.

9. Биография. (от 7 строчек)
Родился в 1986г. 13 ноября в графстве Йоркшир (Англия). вырос с одним отцом (мама умерла в 1989г.) Отец был директором предприятия производящего теплообменники. Зарабатывал вполне достаточно (точной цифры не знаю, но мне всегда на все хватало) там же работала мама, она была его заместителем. Учился я сначала в школе, потом в колледже, службу проходил при королеве на территории замка Уэльс. Был всегда активным человеком очень любящем читать, мечтать, с богатым воображением. Но однажды гуляя по территории Йоркшира сбила машина...  Дальше я много не помню... Однако, я начал видеть странные потоки непонятной энергии, позже когда на меня напали (ну как и везде в Англии тоже были придурки) я каким то образом использовал одну нить, что бы сохранить себе жизнь, и сам не зная как, ребят просто задушил не прикасаясь к ним. Я очень удивился и начал отчаянные попытки использования данных "нитей" своей Силы, в попытках обучения я не раз глох, а иногда слышал все очень и очень громко. Например я мог чисто случайно услышать разговор происходящий от меня на расстоянии 1км... как я не понимал, но потом подумал, а вдруг сам Звук мне подчиняется как и Воздух?! начал отчаянные попытки овладеть неощутимым, это же звук его только слышно, он не чувствуется нельзя увидеть, но я ХОТЕЛ им обладать, после долгих упорных тренировок я все же постепенно овладел этой странной Силой, и я был очень удивлен в свои 23 что мало того что я "Другой", я еще и овладел двумя стихиями, странно но Звук тоже стихия.... не основной элемент, но стихия... потом я начал поиски таких же Других, как я... пока что мне не особо везло, тех кого нашел агрессивно относились и пытались меня убить...  таким путем я пришел в Дублин....в настоящем времени работаю в большой корпорации программистом на защиту сетей от взлома, прячу свою истинную натуру, и не использую магию без особой на то надобности...

10. Таланты и не магические способности.
Талантов не много, как у всех программистов или людей связанными с компьютерами чуть ли не жизнью очень быстрый точный и четкий анализ происходящего (ситуации, программы, слов, людей, не важно чего, но анализ быстрый и точный) Играю на саксофоне, люблю попить пива вечером и поиграть, так для себя. я очень талантлив в разговоре,  Вы никогда от меня не узнаете той или иной информации если я этого не хочу.. но я очень много пью.. не до беспамятства но все же, это минус,однако я тот кто я есть...)

11. Связь.
Lito_deimon@mail.ru , Destiny4757 (Skype)

12.Статус.
Wind Of Change

Brake rules. Stay on no limits life.

Отредактировано Иллюминаториант (2009-09-23 13:53:25)

0

2

Иллюминаториант написал(а):

заодно добываю камушки, Сапфиры, Аметисты... рубины, изумруды, алмазы не нашел((

Все впереди))
Все хорошо, дополнять, в принципе, ничего не надо......единственное, мне хотелось бы чтобы текст анкеты был более читаемый.
Перечитай сам её пожалуйста, и подкорректируй чуть-чуть...
И аватар....это нужно!

+1

3

ща все будет ^^

0

4

Приписочка в самом конце......ну просто *как итальянцы....восхищенно поцеловала три своих пальчика*
Принят. Хорошей игры)))

0

5

Почти ничего не изменилось в анкете, не считая аватары.

p.s. а приписочка не просто так стоит.

0

6

Я рада....что ты заценил, Рэнд!

0

7

Нечего ценить было, анкета была обречена на принятие заранее.

0

8

Тааак *терпение закончилось*......пошли разговаривать!

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Принятые анкеты » Джон Деймон