The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Предупреждения и замечания!!


Предупреждения и замечания!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пф.... в общем мне надоело, отписывать в ЛС мои замечания!
Будем теперь как все другие форумы...!  :sceptic:

Отредактировано Margaret White-Felic (2009-09-28 12:22:24)

0

2

*барабанная дробь* С премьерой моего первого официального замечания! xDDDD

В общем, Камилла, свой пост в аптеке прошу тебя убрать!
Привожу выписку из правил сюда....раз ты невнимательно их изучила!

Eric Clouser написал(а):

• Запрещено влезать в чужой отыгрыш без договоренности. Никаких « Я шёл мимо и решил спросить», подглядываний в окно соседки или выламыванием дверей. Помните, что одним сообщением Вы можете разрушить игровую целостность, или что ещё хуже, обидеть другого игрока.

Ну и раз уж мы начали...

Eric Clouser написал(а):

• Не забываем, игра и реальность - разные вещи. Переносить конфликт из игры во флуд или другие темы, не относящиеся к игре так же караются админами.

Делаю тебе предупреждение......и будь добра перечитай правила внимательнее, чтобы впредь такого не случалось!

У меня все!))))
Марк и Арэил можете продолжать игру!  ;)

Отредактировано Margaret White-Felic (2009-09-28 12:21:31)

0

3

спасибо, тогда можете официально списывать меня с роли, ибо играть тут не с кем,а от флуда уже тошно

0

4

Kamilla Aitris
Да ты не обижайся.
Просто имелось в виду, что прежде, чем вступать в чей-то диалог, надо заранее договориться с ними, чтобы обсудить, как будет протекать игра, ведь, когда играют два человека идёт одно действие, а когда появляется третий, то оно уже меняется, появляются какие-то факторы и детали, которые нужно обсудить заранее. Вот и всё в этом заключается.

+2


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Предупреждения и замечания!!