The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Организация игры » Поиск партнера для игры на данный момент.


Поиск партнера для игры на данный момент.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Оставлять свои крики о помощи можно, и, даже нужно, здесь. Авось, кто откликнется.

0

2

Хотела бы найти себе человека для общей игры) Если будут какие-то особые идеи сразу в ЛС обращайтесь, ага х)

0

3

Чё-то я тож хочу поиграть....но мне с моей психованной ничего не придуууумать пока.....ёмаё!!!! *расстраивается....хочет вдохновения обратно.....неужели пропила?*

0

4

Нужна официнтка или другой служащий бара, клуба или таверны. Мне нужно похмелиться
Также предлагаю иные услуги, так ак нужно с чего-то начаить игру. Пост уже готов, но на работу я не спешу, так ака всегда опаздываю практически на целый рабочий день))

Отредактировано William Hill (2009-08-26 17:00:20)

0

5

Есть желающие со мной поиграть?

0

6

Karolina Devis
Предлагаю свою кандидатуру))) Но сразу предупрежу полноценно играть смогу лишь с воскресенья, ибо плохо себя чувствую и чтобы подлечиться уезжаю на природу.

0

7

William Hill
Тогда с воскресенья и начнём, я всё равно пока в парке отписываюсь )) Можно будет начать расследование преступления вместе, идёт?

0

8

William не возражает, если я украду вашу спутницу до воскресенья?) Обязуюсь вернуть строго в срок. А может и раньше... ^^

0

9

А к кому мне можно податься для начала игры?

0

10

Я таки опять хотел задать тот же вопрос.
Сразу: нет, я не отстану и не успокоюсь, и не надейтесь

0

11

Поскольку мне уже долгое время не отвечают, я могу отредактировать пост и уйти.
Арэил Тайнэл
если есть желание, можем поиграть.

0

12

Letty Gravelly
Есть. Можем. А где?

0

13

Арэил Тайнэл
Можно где-нибудь на улице. Предлагаю на набережной.

0

14

Letty Gravelly
тогда давай на набережную

0

15

Karolina Devis
С удовольствием с тобой поиграю)))
Randal Rains
Надеюсь на это)

0

16

Видимо меня продинамили, поэтому снова в поиске жертвы

0

17

William Hill
Кай: какие планы? может я соглашусь

0

18

Блин. Летти уже пять дней молчит. может еще кто-нибудь придет на набережную? А то надоела тишина

0

19

С кем можно поиграть?

0

20

Vivien Bennet
Тебе же задание вроде дали))) Если что я под мостом, но отвечу завтра

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Организация игры » Поиск партнера для игры на данный момент.