The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Организация игры » Поиск квеста


Поиск квеста

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагайте свои варианты, выслушивайте чужие.
Вскоре здесь будут появляться предложения по мини-квестам и вестись набор для них. Repent.

0

2

Что, будем "разрабатывать"? Может у кого идеи есть? (раз уж мы пока так ОДИНОКИ)
Просто послушать Ваши хотелось бы, после- может скажу свои. Просто пока не считаю, что они прикольные х))

0

3

Мне понравилась идея Ув. мною пользователя Маргариты ;D

Марго написал(а):

"Как на счет чувачка, который расследует все "необычные" дела (а-ля "Святые из Бундока").......можно придумать какое-нибудь частное сыскное агентство, где обязательно будет плохой хрен который не верит в "других", а главный следователь, наоборот, будет хорошим человеком, будет помогать хорошим магам......ну или наоборот))))"

Можно эту идею взять за основу. Или немного её отредактировать. Например, в полиции появился человек от Церкви, у которого задача узнать максимально о Других, но он сам скрывается ото всех, никто не знает о его мыслях, и потом его, допустим, находят другие и начинается пестец! <8D
Но это лишь наброски. Можно сделать нечто глобальное. Например. Только что с Хельмутом придумали:
Церковь связывается с медицинской сетью Дублина, и просит о помощи, при этом платит ей огромную кучу денег. Мед. ученые Дублина выводят сыворотку, определяющая через некоторое время наличие паранормальных способностей. А в самом Дублине объявляют псевдо эпидемию, и что единственный выход её избежать здоровым - принять внутривенно этот самый препарат, допустим, называющийся H2o2 (первое, что в бошку пришло). Все идет по плану, пока один из "Других" (выберем роль) не узнает о том, что все это фикция. Он (или она - неважно) решает спасти судьбу своих соратников (как - пусть сам придумывает). Итог должен был таким - он найдет выход из положения.
Ну как вам?(:
Если понравилось - распишу подробности.

+2

4

Уууух......мне нравится)))))

0

5

Эрик, нравится обе ваши идеи!
Была бы я магом.. Эх XD
Кай, не стесняйся и выкладывай - много квестов не бывает (;

0

6

Kate Weal написал(а):

Была бы я магом.. Эх XD

В этом квесте могут учавствовать не только маги, я думаю. Можно отыграть, допустим, что ты не хочешь принимать эту вакцину, и т.д. и т.п...

0

7

Eric Clouser написал(а):

H2o2

ололо, сыворотка?
перекись водородаа XD

0

8

Kai Tooru
Первое, что в голову пришло XD Я ж не серьезно Х) Подробности потоооом.. Пусть все позырят.

0

9

Eric Clouser
но перекись водорода- это гениально XD

0

10

Kai Tooru
Спасибо XD
А свою идею предложить не хочешь?

0

11

Eric Clouser
Ну могу предложить идею в плане. Однажды в городе проходит серия необъяснимых мистических убийств и соотвественно этими убийствами заинтересовались маги (так как их конфиденциальность под угрозой), ватикан (так как возможно это творит маг, а значит надо расследовать), ну и некоторые обычные человеки (полиция журналисты и просто сочувствующие)

0

12

Vincent Madness
Очень классная задумка. Ведь в действиях будут замешаны все и полиция, и больница, и владельцы фирм, бинзнесмены, Ватикан, а также и студенты, которые попросту будут сувать свой любопытный нос куда не поподя, так вполне возможно что кто-нибудь из них начнет свое собственно ерасследование.

0

13

Vincent Madness
Согласен! Я думаю, такой квест можно даже и сейчас запустить.

0

14

Ну так запускайте)

0

15

Randal Rains
Сейчас. Надо состыковать кое-какие детали с другим админом. Сегодня квест уже будет, обещаю (:

0

16

n1 ^^

0

17

Народ!)) очень хочется в скором будущем отыграть с кем-нибудь интересный квест) кто хочет составить мне компанию?) можем вместе подумать над развитием действий)

0

18

Я пока что придумаю для вас что-нибудь.

0

19

Randal Rains
спасибо)) мне главное зацепку дать, а мысль я разовью)) хочется экшена какого-нибудь)) может, разоблачение меня как мага, или подозрение насчёт меня) или совместную работу с кем-нибудь по какому-нибудь делу, в ходе которого случайно раскрою свои способности) кароч что-то в этом духе...

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Организация игры » Поиск квеста