The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры


Вопросы и предложения по развитию игры

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Есть какие-то вопросы по развитию сюжета? Или есть какое-то предложение к дополнению его?
Милости просим в эту тему. Каждое сообщение, оставленное в этой теме будет рассмотрено администрацией. Флуд в этой теме карается гневом. Сильным. Без вазелина (;

0

2

Вопрос такого плана. Если все церковники человеки, то как же они с магами сражаются? Не порядок помоему))))

0

3

Vincent Madness
О) Это мы не описали в сюжете. Ну, они делают это хитрыми способами. Например, когда маг не может использовать свои способности (во сне; в абстракции; под наркотиками). Но это существенный вопрос. Можно придумать какое-нибудь особое оружие, нейтрализующее возможность использовать магию. Например, электрошок или что-то на подобии. Пистолет, который выпускает из себя разряды электроэнергии? На некоторое время это оглушает способности магов. Как на счет этого? (:

0

4

Eric Clouser написал(а):

Пистолет, который выпускает из себя разряды электроэнергии

Пистолет, как в анимэ Рыцарь Вампир.
Чтобы он действовал только на магов, а нормальным людям он вред не приносит))))
аха

0

5

Ну у меня есть идея сделать Душевнобольного маньяка на службе церкви с особым рвением и жесткостью мочащим магов, но загвоздка в том что довольно сложно реализовать без инфы по убиению "еретиков")))))))

0

6

Vincent Madness
Ооо, интересная идея. Да, душевнобольному такой пистолет доверить сложно. Осиновый кол?
Но все же. Идея с "нейтрализатором" как Вам? Оно может быть скрытым. Чтобы не пугать народ в случае чего.
Это возьмем за основу, а над ответвлениями я поработаю, создам отдельную тему "Как можно справиться с магами обычным людям" Х) Окей?

Johanna Green написал(а):

Пистолет, как в анимэ Рыцарь Вампир.

Или как в фильме "телепорт" (:

0

7

Eric Clouser написал(а):

Или как в фильме "телепорт" (:

В телепорте полицеский дальний шокер применяли.
Относительно магов. Я думаю можно уравновесить если экипировать людишек кучкой в маленькой тележке девайсов. Ну например Клинок отражающи\нейтрализующий магию

0

8

Vincent Madness
Думаю, это не плохая идея. Но не без ограничений. Допустим, у одного человека может быть только 1 артефакт (назовем это так). И то, только у того, кто ведет борьбу против Других.

0

9

Eric Clouser
Боюсь одного артефакта маловато, Маги могут иметь целый арсенал(как я понял) от которого будет сложно защищатся с однм артефактом. Просто набор Элекронных и окультных Девайсов на все случаи жизни.
И вообще постучитесь суда 239180862 да и обсудим)

Отредактировано Vincent Madness (2009-08-25 20:16:49)

0

10

Vincent Madness
У магов тоже есть ограничения в кол-ве способностей (макс. 2 способности). Так что, максимальное, что могу предложить, это 3 артефакта, чтобы "уравновесить" шансы. Или, Вы считаете, что трех артефактов не достаточно, чтобы защититься от магии одного Другого?

0

11

У меня вопрос, а Другие знают о существовании друг друга? Может сделать что-нибудь типа объединения других? А то мне кажется поодиночке церковникам, да ещё и с артефактами будет слишком легко перебить магов.

0

12

Мне невольно вспомнился популярный сериал Герои. Кто видел, тот, может быть, уже понял почему. А кто нет... щас объясню. Там люди с уникальными способностями. Телепатия, телекинез, способность излучать радиацию, летать, туда же входят и все способности магов. Там была организация, в которой работали люди. На самом деле там обычно работал человек+человек со способностями. Но там показано, что даже один человек, с обыкновенным пистолетом может поймать человека со способностями. Это я к чему веду... Просто не думаю, что правильно раздавать какие-либо артефакты. В церкви должны быть люди просто с хорошей физической подготовкой. Конг-фу и все такое... :Р Думаю, что дело церковников должно состоять в том, чтобы найди мага (это во-первых)... подловить нужный момент (это во-вторых), возможно, войти в доверие... а потом уже ударить (в-третьих). Маг, который не обладает телепатическими данными едва ли сможет что-то сделать, если в толпе кто-то ударит ему битой по голове.
По-моему, не нужны никакие уникальные способности церкви. Максимум какие-нибудь защиты от иллюзий, чтения мыслей и такого. Да и то не защиты, а просто умение распознавать и развеивать.
^_^ Это мое предложение.

0

13

Karolina Devis, да, Другие знают, что в этом городе происходит скопление Магов, но они точно не знают кто ИМЕННО из людей маг, а кто обычный человек. На счет объединения магов, в принципе, можно создать какую-нибудь тайную организацию. Но все же и Другие и Церковь не должны забывать о том, что они не имеют права тревожить обычных обитателей Дублина - Церковь ведет ТАЙНУЮ расправу с Другими, а Другие сливаются с обывателями. Кровавые бойни устраивать никто не будет, просто потому что никому это не выгодно. Это если рассуждать от сюжета.

0

14

Так как тут уже начинается Война Рас, могу предложить компромисс.
Допустим, оружие АКА артефакт выдается только определенным представителям церковного круга. Например, шишкам, но не простым служащим.
И, в принципе, я солидарен с Letty Gravelly. Ибо первое, что я сказал по этому поводу:

Eric Clouser написал(а):

Ну, они делают это хитрыми способами. Например, когда маг не может использовать свои способности (во сне; в абстракции; под наркотиками).

И, вообще-то, этого достаточно, чтобы обезвредить хотя бы одного мага, по-тихому и без лишних свидетелей (:

0

15

Eric Clouser
Артефакты, которые описаны в теме, лишают мага всех шансов на победу. Нейтрализовать даже на одну минуту всю магию, стрельнуть из пистолета и все... Тогда в чем состоит опасность магов? Ни в чем...

0

16

Letty Gravelly
Хм. Вообще очень тонкая тема для обсуждения. Наверно, стоит закинуть тему с артефактами куда-нибудь на дальнюю полочку, и потом, если вдруг окажется, что с магами без всяких прибамбасов, справиться не реально, тогда вернёмся к ней.
Главное найти общий компромисс, чтобы все были довольны.

0

17

Eric Clouser
Во многом я с вами согласен господа, но есть одно но...... кто захочет специально подставиться под удар?)))) Если будет открытая драка Маг VS Человек % 70 что победит маг (остановит пули, спалит фаерболом и устроит прочие радости жизни с промыванием желудка)
Letty Gravelly

Letty Gravelly написал(а):

Артефакты, которые описаны в теме, лишают мага всех шансов на победу. Нейтрализовать даже на одну минуту всю магию, стрельнуть из пистолета и все... Тогда в чем состоит опасность магов? Ни в чем...

Да, тут помоему и вправду перестарались.

0

18

Напиши минусы в способностях, у всех есть недостатки(с) пусть хоть будет небольшая зацепка, как можно поймать мага.

Vincent Madness написал(а):

Маг VS Человек

а пусть слабые по одиночке не ходят, раз знают, что такое время.

0

19

Vincent Madness
Но это все по оговоренности же происходит. В правилах ясно описано, что:

Убивать другого персонажа без его согласия запрещено. Запрещается нанесение тяжких телесных повреждений и насилие. Договаривайтесь о таких вещах заранее, используя ЛС.

Это же как-никак игра. Я думаю, ради интереса, маг может "подставить себя под удар", или же наоборот. В общем, все в ваших руках.

0

20

Vincent Madness
Я лично предлагала артефакты, которые могут распознать иллюзии, например. Но не избавить от них.
Или артефакт, который может заметить магию...
что-нибудь не особо сильное.

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры