The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры


Вопросы и предложения по развитию игры

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Народу зарегилось на ролевой много. Кто-то отсутсвует, кто-то медленно играет, но я знаю, к чему это может привести :)

Для "поддержания" жизни, предлогаю: Создавать мини-рпгшечки.  Буквально на 15-20 потстов. Стиль сюжета подобен Max Payne. Т.е. есть уже определенная сюжетная линия, которую надо закончить или просто отыграть промежуток времени.

Рецепт:
1. Создать отдельный раздел, можно рядом с флудом.
2. Создается тема, где описывается сюжет (обстановка, минимальное кол-во персонажей для отыгрыша, условия начала игры)
3. Проводится регистрация на участие в мини-рпг. Т.е. после поста с сюжетом, отписываются желающие. "Буду играть", "мол я готов" и пр. Регистрация длится сутки.
4. Начало мини-рпг. Действите сразу "продолжается в прогрессе".
5. Мини-рпг предполагается вести в рамках основного сюжета. Т.е. опять же маги\люди, ватикан, полиция и пр.

В общем я готов заняться этим, если уважаемая администрация дает добро, а наши жадущие игры пользователи поддержат идею.

0

42

Randal Rains
Ок! Раз готов этим заняться - всегда пожалуйста (;
Попозже сделаю тебе категорию и форумы, чтобы ты сделал и оформил темы.

0

43

ty)

0

44

Ребят, может нахер тогда все?! А?!
В чем дело то????.....я, конечно, понимаю у кого то учеба сейчас началась.....кто то работает дохрена! Но фааак! Вам что не отписаться в теме "уход/отсутствие"?.....это не сложно.....тем более если половина из вас все равно заходит на форум.
Мне надоело видеть многодневные застои......мы либо играем, либо молчим, тупо заходя на форум и наблюдая, что новых постов никто не писал.......!!! Конечно так будет, если не проявлять инициативу......зачем мы тогда вообще все здесь зарегистрированны???
*разочарована*

Полагаю, что кто то меня может не правильно понять, поэтому поясню - я не говорила сейчас о закрытии, я говорила о развитии!!!

Эрик с Хелей создали отличную ролевую...и я не желаю наблюдать как Мы её губим... не для этого она открывалась!(((

Отредактировано Margaret White-Felic (2009-09-05 01:16:12)

+1

45

Margaret White-Felic
Знаю, что ты волнуешься, но ты мне напомнила милену О_о
!!!!!!!!!!!!
вот этим х)

чо чо, я тут, просто сейчас- ну ни как не мог заходить.
Син- тоже не успевал, обещал закончить регу на этих выходных, вроде.
ИГрать мы будем, только Малеееенько позже.
мне не с кем просто, или скучно с теми, С кем играю.
музаа нужна)
короче- не беспокойся- мы- точно тут

0

46

Я тоже тут.

0

47

Все тут
)))

0

48

Kai Tooru написал(а):

ты мне напомнила милену

Козява ты, детка xDDDD
)))))))
Кай, Син, Уилл, Винс
Я знаю что вы здесь xDD ЕЕеееее! *________*
На самом деле, я имела в виду совсем других персов!))))
Надеюсь, те о ком я говорю это понимают...

Отредактировано Margaret White-Felic (2009-09-05 23:47:14)

0

49

Меня сюда позвал Рэндал чтобы поиграть =) на развитие и саму ролу мне наплевать, я честен перед вами. Марго до сих пор не может свалить из парка, Рэндал тоже, с другими пока не собираюсь играть, так что смысл моего молчания должен быть ясен

+1

50

Акс, а то что ты за полицейских отыгрывать собирался.....Винс сам то по себе не свалит от тебя!
Не хочешь играть с ним....тогда просто закончите отыгрыш....

Отредактировано Margaret White-Felic (2009-09-05 23:57:19)

0

51

Margaret White-Felic написал(а):

Козява ты, детка xDDDD
)))))))

ну а чо х)

Margaret White-Felic написал(а):

Кай, Син, Уилл, Винс
Я знаю что вы здесь xDD ЕЕеееее! *________*
На самом деле, я имела в виду совсем других персов!))))
Надеюсь, те о ком я говорю это понимают...

насильно не заставишь, надо это тоже понимать х)

Axel Felix написал(а):

Меня сюда позвал Рэндал чтобы поиграть =) на развитие и саму ролу мне наплевать, я честен перед вами. Марго до сих пор не может свалить из парка, Рэндал тоже, с другими пока не собираюсь играть, так что смысл моего молчания должен быть ясен

*поклонился* обожаю, когда говорят прямо) *абсолютно дружелюбно*

0

52

Kai Tooru
Я же не заставляю играть.....нет так нет, я все могу понять! x)

0

53

Прятно видеть крик Марго. Я все это время перечитывал посты, перечитывал сюжет и просто пытался вдохновиться.

Возвращаясь к прямоте и честности: Я надеялся получить от Эрика информацию по сюжету. Т.е. что они задумали дальше, как хотели развить? Однако я был удивлен тем, что они сами еще не придумали продолжения. Исходя из этого я попал в небольшой ступор. Я сам не до конца понимал идею ролевой, как будет развиваться сюжет, а меня сделали админом. Еще и он-лайн упал, но скажу честно - я готов продолжить. Есть конкретные идеи, как сразу задействовать все стороны (магов, церковь, полицию и обычных людей) сразу.

Марго, мне в ICQ, будь добра, отпишись.  269-135-473

0

54

Randal Rains написал(а):

Прятно видеть крик Марго

;)

Randal Rains написал(а):

Марго, мне в ICQ, будь добра, отпишись.  269-135-473

Как скажешь детка....дома буду постучусь)))

0

55

У меня вопрос.
А можно зарегистрировать второго персонажа за Церковь?

0

56

А зачем?

0

57

Randal Rains
мало их

0

58

Пока что достаточно. Как только понадобится, я тебе первому напишу.

0

59

Ладно

0

60

У меня просьба к администрации, не могли бы отписаться за призрак умершей, которая поступила ко мне. А то как-то не айсово играть с самим собой.

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры