The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры


Вопросы и предложения по развитию игры

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ты с трупами решил разговаривать чтоль? Не пойдет. Проведи более детальный анализ, скоро к тебе наведается один игрок, по поводу трупа. Не переживай - скучать не станешь.

0

62

Randal Rains написал(а):

Ты с трупами решил разговаривать чтоль? Не пойдет. Проведи более детальный анализ, скоро к тебе наведается один игрок, по поводу трупа. Не переживай - скучать не станешь.

Окей)

0

63

столько оров и криков, а ведь все началось с того что бы просто уравнять людей перед магами, мое мнение на тему добавок "артов" в игру ну честно бред, везде во всей литературе что я читал " о магах" как то там люди включали мозг и на то время достижения техники, маги не могут спрятать свое тепло например   ^^ так что +1 к Рендалу, далее о том что мы типо "не играем" отписываться в уход\простой сори. блин ну на хера я буду отписывать что я там с 8-00 до 18-00 на работе??? потом приду домой глотну пивка потуплю в ящик(ТВ) и потом уже за комп к нету делам и игрушке? я играюсь более менее с Вальмонтом  ^^ мы отписываемся туда сюда, он мне аж звонит грит цук исправляй пост на тя обиду держат ^^ но только я как не зайду либо я онлайн один либо я и марго либо я и Вальмонт.... зато в теме "загадай существительное" достаточно постоянно все отписывают а вот про игру как то не особо... давайте сбор магов там? аля вот мы тут а с какого все блин собрались?
почему всех приперло прити в Дублин? почему они вторглись на территорию одного- двух магов?? а то там с англии франции народ есть а чо в ирландию потянуло непонятно... Рендал по теме сюжета, мб как нить скажешь там "Дорогие Игроки давайте в Субботу(например) соберемся для совместного гейма?" и там время место встречи все собрались 2 часа убили игра ожила онлайн ну хотя бы 10+ зараз
я больше чем уверен народ в выходные с утра или вечером может найти время  я вроде все сказал ^^

0

64

кстати на будущее опять же во всей литературе у церкви руки протянуты во все структуры власти ^^ этим тоже можно очень хорошо пользоваться))(для отслеживания и поимки )

0

65

Джон Деймон написал(а):

зато в теме "загадай существительное" достаточно постоянно все отписывают а вот про игру как то не особо...

Кто как заходит, тот так и отписывается. Просто в играх можно отписаваться постоянно, а в игре надо ждать парнера.

Джон Деймон написал(а):

давайте сбор магов там?

По-моему, идея дельная, но к этому нужен будет довольно продолжительная предыстрия, чтоб маги постепенно друг другу открывались.
А то сейчас даже маги о своих "коллегах" ничего не знают.

0

66

Джон Деймон написал(а):

что мы типо "не играем" отписываться в уход\простой сори. блин ну на хера я буду отписывать что я там с 8-00 до 18-00 на работе???

Мат для дворовых посиделок оставь, это во-1. Во-2 я говорю о долгом отсутсвии. Например Kate Dawson. Она последний раз отписалась в воскресенье, потом обещала во вторник, в итоге появилась только к среде, ито возникли проблемы с постом и, по факту, его нет до сих пор. Вот для каких игроков существует такая тема. А "игры во флуде" мера необходимая, ибо там люди отписываются чаще, чем в "Уход\Отсутсвие". Мысль уловил?

0

67

Randal Rains написал(а):

Ариэла (надеюсь я правильно написал твое имя

Ты будешь сильно ругаться, когда я скажу "нет"? :D

0

68

мысль уловил ^^ а про мат простите, эмоциии чуть преобладали. ток я не матюкался а ругнулся но более не повторится, обещаю

0

69

Арэил Тайнэл написал(а):

Ты будешь сильно ругаться, когда я скажу "нет"? :D

а если написать Арэил?)

0

70

А может в игре сделать что-нибудь вроде секты сатанистов. Вроде как в нее будут входить простые люди, которые слышали про "других" и захотели тоже получить себе особые способности, или хотя бы наладить контакт с магами. чтоб те помогали им в обмен на что-нибудь там да хотя на те же души или вечное служение

0

71

На счет пункта "раса", может лучше заменить на что-то вроде Сторона, или что-то вроде? А и так понятно что человек, не писать же негр или азиат...

0

72

Kamilla Aitris написал(а):

На счет пункта "раса", может лучше заменить на что-то вроде Сторона, или что-то вроде? А и так понятно что человек, не писать же негр или азиат...

Есть люди и есть маги. Именно это в "Расе" и надо указывать. А на стороне магов может быть и человек *пожал плечами и, чувствуя, что не туда влез, быстро смылся*

Отредактировано Арэил Тайнэл (2009-09-27 22:18:38)

0

73

Арэил Тайнэл написал(а):

Есть люди и есть маги. Именно это в "Расе" и надо указывать. А на стороне магов может быть и человек *пожал плечами и, чувствуя, что не туда влез, быстро смылся*

имеется в виду как-то более точно обрисовать именно сторону, которую принимает человек в игре. Либо церковь, либо маги, либо нейтрал. Суть ясна?

0

74

изначально ты либо хуман либо маг, а уже по своим кретериям решаешь кто ты ( церковник, агент церкви, хирург, мент, и т.п.) и в расу пишешь( хуман\маг) а вот по остальной инфе делаешь из себя вояку или простолюдина..) а так все вы люди........
* сам не зная зачем ушел в сторону *

0

75

маг это не раса, а вид деятельности

0

76

Kamilla Aitris
Магические способности заложены генетически с рождения, я так понимаю. Вид деятельности - это то, чему можно научиться. Магии здесь обучиться нельзя. Она либо етсь, либо ее нет. Как цвет кожи - либо белый, либо черный. Так что здесь это именно раса.

0

77

Арэил Тайнэл написал(а):

Магические способности заложены генетически с рождения, я так понимаю. Вид деятельности - это то, чему можно научиться. Магии здесь обучиться нельзя. Она либо етсь, либо ее нет. Как цвет кожи - либо белый, либо черный. Так что здесь это именно раса.

ну это на данный момент, потом кто знает. И вообще маги тут как мутанты в икс мэнах, а не как по канонам =)

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры