The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Принятые анкеты » Дело №12| Эрик Клоузер


Дело №12| Эрик Клоузер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Эрик Клоузер|Eric Clouser. Маг
      2. Возраст.
23 года
      3. Пол.
Мужской
      4. Ориентация.
Бисексуален
      5. Магические способности.
Телекинез.
Способность манипулировать маленькими объектами (например, повернуть кулачок в замке, зажечь лампу или изменить направление полета стрелы), используя только силу мысли.
Иллюзия.
Способность создавать различного рода и различной степени достоверности иллюзии, видные как группе людей, так и конкретно адресованные одному объекту.
      6. Вид деятельности.
Уличный маг. Зарабатывает на этом деле не мало деньжат.
      7. Внешность.
«Кто этот парень, только что перешедший дорогу? Ох, хотела бы я с ним поразвлекаться»
,- эти слова характеризуют первое визуальное впечатление об Эрике, спокойно прогуливавшимся по улице, думая о своих прекрасных проблемах. Вы правильно поняли – он действительно красив. Хотя, о вкусах не спорят, верно?
Он достаточно высок, 185 см. Стройного, но не накаченного телосложения (не был бы он ленивый, он бы ещё и в спортзалы ходил, чтобы совершенствовать свою красоту). А сам бледный-бледный. На лице у товарища бородка,  Голубые глаза, не больших размеров, способны заглянуть в самую крайнюю точку вашей души, но дело в том, что получается это у него совершенно случайно, так как на крайнюю точку вашей души ему пофигу. Над очами нависают достаточно густые брови, которые Эрик считает изюминкой в своем так называемом «стиле». Губы по всем параметрам сочитается с остальными органами на лице. Единственное, что не нравится Эрику в его внешности, и как любому уважающему себя параноику ему кажется, что всем это тоже не нравится, - его нос. Вроде бы не вызывающий, вроде бы и не сильно незаметный. Дело в том, что мелкому Эрику давным-давно проехались по носу. Это почти не заметно, но если присмотреться, можно заметить маленькую горбинку в этой области. И она его бесит.
На голове Клоузер носит самую обычную для нашего времени прическу – достаточно длинный хаер, но не слишком, чёрного глубокого цвета. Но они жесткие и густые. Как говорила матушка Эрика, волосы носят характер человека, на котором они, собственно, растут. Что ж, возможно. Во всяком случае, в ситуации с Эриком оно так и есть!
Из одежды предпочитает то, что хорошо лежит на теле (и ему будет наплевать, выглядит он гламурно или наоборот – главное «я нравлюсь себе, а значит нравлюсь окружающим». Но в основном это какие-нибудь джинсы, футболки, с яркими картинками на них, и лакированная обувь.
      8. Характер.
Знаете, что такое настоящая мразь? А теперь забудьте о том, что знали. Перед вами единственный и неповторимый экземпляр именно такой вот последней сволочи. И дело даже не в гнусных его издевках над неудачниками, и не в отвратительном отношению к окружающему миру. Он лжец. Любитель поставить человека в неловкую ситуацию, а затем измываться над ним до конца его дней. Существо, которому такие слова, как «мораль» и «приличие» принципиально не имеют значения. Язык подвешен настолько сильно, что порой говорит он то, чего и не собирался. Но имеет ли для Эрика это какое-то значение? Правильно. Ему наплевать. Наплевать, что он может обидеть ближнего своими выкрутасами. Не любит он так же, когда окружающие начинают высказывать своё мнение, которое его не интересует по определению. Интересует этот экземпляр только его собственная задница, за которой он ведет необыкновенный уход, тем самым привлекая особей женского пола и не только. Не поверите, но некоторые его даже и терпят! Как говорится, любовь зла – полюбишь и козла. Есть и положительная сторона характера Клоузера – умение подмазаться под окружающую среду. Надо быть тихим и спокойным – тихий и спокойный. Надо взрывать окружающих своими эмоциями – вот вам всё на блюдечке, без перца и соли, так вкуснее.
Внутренний мир мужчины переполнен амбициями и жизненной силой, но не пытайтесь попасть в его этот самый «внутренний мир» - рискуете оказаться в черном списке, а в список избранных попасть чрезвычайно сложно, Эрик придирчив в выборе компании, так же, как и в выборе «спутницы на вечер» и далее.
Обожает такое дело, как манипуляция людьми. А ведь у него это здорово получается, не зря ему мать когда-то сказала «становись психологом, это лучше, чем твои дурные увлечения». Думаете, он стал? Ошибаетесь. Лень. Ещё одна отличительная черта Эрика. Удивительно, но он настолько ленив, что иногда забывает почистить зубы (с его-то любовью к себе это действительно показатель невероятной лени).
Казалось бы, что может волновать такого беззаботного и сволочного юношу, как Клоузер? Не что иное, как смерть. Именно поэтому Эрик такой скрытный, именно поэтому он мало кому доверяет, именно поэтому он пытается всех от себя оттолкнуть – жизнь и прошлое сделали его таким. Он не выбирал, поверьте.
Я не хотел, но так уж вышло. © 
9. Биография.
Начнём с того, что наш экземпляр родом из Америки. Тупой американец, подумаете вы. А вот и не верно – все свое сознательное детство Эрик был смышленым малым, учился на отлично, ходил в школу каждый день, радовал предков своим чудесным поведением. «Какой же он у вас замечательный!»,- говорили его родителям бабушки и дедушки, учителя и директора, прохожие и знакомые. Ничего не предвещало беды. Но всё до поры до времени. Люди меняются, а карма злая сука. Веселая компания так называемых «самых популярных детей школы» завербовали себе нашего подопечного. Начиналось всё с банальных прогулов школы, не деланий домашней работы и курением в туалетах. А продолжилось легкими наркотиками и пьянками. На 17тилетного Эрика все эти события подействовали неслыханным образом – стал нервный, перестал учится, забросил всё, что имел, все свои интересы, все кружки, которые посещал. Пай мальчик деградировал в Эрика Клоузера – грозу школьных туалетов и красивых девчонок. Популярность вылепила из юноши эгоиста, а так же жуткую лень в него вселила. У Клоузера было всё, что нужно подросткам, а если не было, ему стоило всего лишь шевельнуть мизинцем на правой ноге, так все сразу это ему приносили на блюдечке.
«Жизнь прекрасна!»,- думал Эрик.
«Жизнь не имеет смысла»,- думали его родители, чей единственный сын потерял нужную струю жизни.
Пропуская момент институтской поры (ибо он идентичен школьной), мы перетекаем к ключевому случаю в судьбе Клоузера. Однажды Эрик встретил девушку (о да, так сентиментально и банально, но тем не менее это так!). Она была женщиной его мечты – красивая, считает его красивым, любит его больше себя и остальные прелести его желаний любит пополнять не меньше чем он сам. Он думал, что влюбился. А возможно, так оно и было вначале. Пока она не привела его к себе домой, знакомиться с родителями.
«Мы уже достаточно давно вместе, может, ты хочешь познакомиться с моим дедушкой?»,- как не печально, именно этот дедок и был её всей семьей. Родители девушку бросили на произвол судьбы, а этот милый старикашка решил подобрать девчонку и сделать хоть что-то, чтобы помочь ей. Отказать Эрик не смог, даже забив на свой гадский характер, и направился на произвол судьбы. Кто же знал, что всё так выйдет? А вышло так: весь вечер они мило просидели за столом, пережевывая какую-то стариканскую стряпню. А затем Амелия (так звали ту прекрасную девушку) оставила Эрика и старика наедине. Диалог был примерно следующим:
- А ты смышленый парень.

- Эм. Спасибо.
- Я знаю, ты хочешь чего-то нового в своей жизни, и я могу дать тебе это.

- Эээм, спасибо, но я не увлекаюсь мужчинами.
- Идиот. Я имел ввиду вот это…

В тот миг вся жизнь Эрика изменилась. Старик в мгновенье оказался прямо напротив Клоузера и положил свой большой и указательный палец ему на лоб. Ощущение было не из приятных – как-будто током шарахнуло, а потом ещё и врезали по морде пару раз чем-нибудь тяжелым. Эрик не выдержал и свалился камнем на пол. Последнее, что он тогда понял, это слова старикашки:
- Я слишком стар, чтобы нести эту ношу.
А дальше – пустота. Провал. Черная дыра. Называйте как хотите, но очнулся Эрик у себя дома, в своей постели, при этом в пижаме, но с жуткой головной болью.
«Как будто всю ночь мутузили…»,- проносилось в голове у бедняги. И ведь он не знал. Он не догадывался, что тот странный старик передал ему «по наследству» часть своих магических способностей. Тот старик – Другой. Но конечно же Эрика все забыли предупредить. И даже объяснить забыли, чем его наделили. Малышка Амелия пропала из его жизни так же быстро как и появилась. Ни звонков, ни смс-ок, ничего. Кто-бы знал насколько это задело самооценку Клоузера… Ярость ела его исподтишка. Эрик менялся на глазах. А однажды вышел из под контроля и разбил тарелку. Взглядом. И знаете что? Он не удивился. Он чувствовал это внутри себя. Чувствовал способность к чему-то особенному. И знал, что это был старик. Возможно, потому что вместе с силами старикашки Эрику передалась и часть его  воспоминаний и размышлений.
Ох, если бы это был конец несправедливой истории жизни Клоузера. Эрик не знал, что за такими, как он, идет охота. И идет она уже достаточно давно.
Телефонный звонок. Клоузер берет трубку.
«-Ало, Эрик? Эрик, это я, Амелия, нам нужно поговорить.
- Амелия?! Иди к черту, Амелия! Ты меня кинула как какую-то шлюху! Я тебе звонил, ты не брала трубку! Я писал, и ты не отвечала! Что за хрень?!
- Эрик, беги оттуда.
- Что ты несешь?
- Собирай вещи и сваливай отсюда, где ты живешь! Слышишь!? Беги, я прошу тебя! Беги ради своего же блага!
- Иди к черту, ненормальная.»

Он повесил трубку. Больше никогда она ему не звонила. А стоило бы? Всё равно он бы её не послушал.
Настроение было испорченно по самое никуда. Эрик вполне логично решил, что ему стоит пойти и напиться – ностальгические воспоминания напали незаметно, надо было их срочно залить каким-нибудь спиртным.
Тем же вечером люди в черном ворвались в дом семьи Клоузеров, не оставив там не одной живой души. Узнал об этом Эрик только ночью, когда вернулся домой. Картина была устрашающей. Она навсегда отпечаталась в сознании юноши и снится ему в страшных снах. Они убили даже кошку. Зачем? Кто они? Кто эти люди? А кто их знает. Убили и мать и отца. На слезы и истерики у Клоузера не было времени – он быстро забежал в свою комнату и начал судорожно собирать свои манатки.
«Я виноват. Я виноват. Я виноват.»,- крутилось в его ненормальной голове, и слезы вперемешку с потом стекали по нему ручьями. Отвратительно чувство. Забрав все деньги в доме, Эрик свалил из здания и сел на первый автобус, который пришел на остановку. Тот, как не странно, довез его прямо до аэропорта. Первый доступный рейс – Ирландия. Дублин. Решено. Едем. Новая жизнь, новые знакомые. И никаких стариков. А вдруг его и там найдут? Вопрос времени. Но время понятие растяжимое, что не могло не радовать.
Оказавшись в Дублине, Эрик снял себе квартиру, подальше от центра. А образование-то незаконченное. Кто возьмет этого бедолагу на работу? Пришлось воспользоваться положением – уличные фокусы. Беспроигрышный вариант – талант есть, способности есть, осталось найти только тех дураков, что будут платит Эрику за это деньги и всё будет чики-пуки.
10. Таланты и способности.
Рассказывать интересные истории и вязать. А так – больше Эрик ничего в себе не культивировал. Разве что свое эго, раскультивированное дальше некуда.
11. Связь.
ICQ/Email/ЛС (лучше ЛС, не засоряйте почту и аську...)
12. Статус.
[I'm getting closer all the time]
Поставь мне его, солнышко XD

+1

2

Принят
Не бей только потом

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Принятые анкеты » Дело №12| Эрик Клоузер