The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры


Вопросы и предложения по развитию игры

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Letty Gravelly
А кстати вариант)))) Умничка)))
Johanna Green

Johanna Green написал(а):

а пусть слабые по одиночке не ходят, раз знают, что такое время.

Ага особенно учитывая что охотников на магов на форуме всего один и тот ещё анкету пока не подал))))))))

0

22

Vincent Madness
Еще не вечер, скоро охотников будет больше чем магов)))

0

23

Johanna Green
Ой сумневаюсь если честно)))))

0

24

Я думаю, этот вопрос можно считать закрытым. Хотя бы на некоторое время.

0

25

Eric Clouser написал(а):

Пистолет, который выпускает из себя разряды электроэнергии?

Это называется "Тазер". Выстрел клеймы на расстоянии до 30 метров, которая тянет за собой провода передающие электрический ток. Другими словами - электрошокер дальнего действия.

1) Придумывать артефакты для подавления силы магов - глупо.
2) Если не хватает мозгов разработать стратегию самостоятельно, то не нужно валить все на ролевую\правила\администрацию\игроков.
3) Стоит подробнее расписать церовную организацию, которая выполняет всю эту грязную работу. Создать подразделение, наладить систему поиска и оповещения и т.д.

0

26

Ах да, еще тут упоминалось о собрании магов. По-моему, чтобы собрать всех или большую часть магов в одном месте, нужен серьезный прицедент. Атака Ватикана, загадочная смерть "коллеги" или что-то в этом роде)

0

27

Randal Rains написал(а):

Ах да, еще тут упоминалось о собрании магов. По-моему, чтобы собрать всех или большую часть магов в одном месте, нужен серьезный прицедент. Атака Ватикана, загадочная смерть "коллеги" или что-то в этом роде)

Это можно связать с серией убийств, как мысль насчет них подкинули тут Поиск квеста

0

28

Ну вобще секс.

Кстати, по поводу предложений в игру. О мобильных телефонах не забыли? Разговоры, SMS`ки, MMS`ки. Будем писать прямо в тему к нужному персонажу под грифом. "Моб. телефон"?

Чаще всего создается отдельный раздел на форуме с телефонами. И там каждый персонаж заводит себе по темке, с его трубой. Все звонки и прочая связсь осуществляется через эту тему, и синхронизируется с настоящей игрой. Ммм?

0

29

Randal Rains написал(а):

Кстати, по поводу предложений в игру. О мобильных телефонах не забыли? Разговоры, SMS`ки, MMS`ки. Будем писать прямо в тему к нужному персонажу под грифом. "Моб. телефон"?

Это и есть то, что я сейчас делаю (:

0

30

ty))

0

31

Никто не против если я пока буду отписываться за полицейских вообще, ну в крайнем случае про тех кто в офисе или если вызовут =) а то самим персом бессмысленно, он же шеф =)

0

32

Axel Felix
Хорошо, отписывайся)

0

33

у нас все время будет 1 июня 2012 года. 11:00 ? =)

0

34

Randal Rains
конечно X)
поменял.

0

35

вах)

0

36

У меня вопрос такого плана, а кто и как нас будет вести по квесту?

0

37

Я думаю, что квест из саморазвивающихся, и будет это примерно так:

1. Маги потихоньку знакомятся с ситуацией через газеты.
2. Ватикан отправляет человека(т.е. тебя Винс) проверить ситуацию. Ибо статейка таблоида не повод направлять сюда серьезные силы.
3. В перспективе начинается насильственное противостояние между агентом Ватикана и "Другими", и ради общественного спокойствия свои силы подключает полиция. (шеф полиции у нас есть). Разумеется менты не столько заинтересованы победой какой-то из старон, сколько в том, чтобы и те и другие убрались из города и не нарушали спокойное течении жизни Дублина. А уж какими средствами они это будут делать... :)
4. Одна из схваток между магом и агентом ватикана случайно будет записана, каким-нибудь подростком на мобильный телефон и выложена в интернет. Далее идет раскрутка видео. Факт присутствия "Других" в Дублине уже неоспарим. Ватикан посылает больше агентов для "успешного разрешения" вопроса. (это могут быть и новые игроки, зарегеные за ватикан или НПС)
5. А какое место отведено обычным людям? Т.е. тем кто зарегился на ролевой, как "человек", при этом не входит в ряды полиции. Эти игроки тоже увязнут в паутине сюжета, когда определят симпатии и антипатии. Кто-то станет шпионом-осведомителем ватикана, кто-то будет пытаться помочь магам скрыться (предоставит убежише, медикаменты если маг ранен и пр), а кому-то маги сильно докучат, например разрушив в ходе битвы их заведение, или случайно убив близкого им человека...

Вот так вот я вижу дальнейшее развитие сюжета.

0

38

Randal Rains
И тем не менее напряющий нужен, для подкидывания улик и прочего, не на пустом же месте искать?

0

39

Ну это вы сами уже смотрите)

0

40

Vincent Madness написал(а):

И тем не менее напряющий нужен, для подкидывания улик и прочего, не на пустом же месте искать?

Для это создадим NPC-персонажа.

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Вопросы и Предложения » Вопросы и предложения по развитию игры