The Others [NC-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others [NC-17] » Разговор с администрацией » Разговор с администрацией


Разговор с администрацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

... он всегда односторонний, а потому встречных вопросов в этой теме я не увижу.

Суть темы: здесь я буду доводить до вашего сведения информацию, которая вам важна, в отношении этой ролевой. Все вопросы можно будет задать в ЛС.

+1

2

Пункт №1. "О сюжете..."

Наша ролевая двигается (за это я благодарю игроков форума), но очень уж маленький список активных тем - это прямой показатель того, что не все зарегестрированные на ролевой люди принимают активное участие. Часто подобная "тягомотина" заканчивается тем, что игрок забывает о ролевой, при этом не отписывается в темах "Уход\Отсутсвие", чем подкидывает администрации парочку проблем, в общем суть такова - зарегились, значит играйте.

Хороший администратор знает все, и ведет всех. От части не верно. Разумеется в моей голове есть сюжет, по которому я веду участников ролевой, но я не стану указывать людям, куда им дальше идти, отыграв свою часть сюжета. Вы сами вольны выбирать, вы можете действовать. Так действуйте, и ролевая станет еще лучше.

* вот этот абзац самый главный, особенно для тех, кто не может вклинится в сюжетную линию.
Сам сюжет. Увы... идет медленно, и меня пожирает проблема дисбаланса сил ролевой. Все знают, что у нас очень много "других" и почти отсутсвуют "агенты церкви". Нет! Я не разрешаю делать вторых персонажей - это приведет к бОльшему хаосу. Сейчас я запускаю альтернативную сюжетную линию (подходящее здесь слово - филлеры), которая продлится некоторое время (надеюсь не более 2-ух недель). Разумеется все игроки смогут принять участие, и когда мы все закончим, как я думаю, на ролевой уже заригистрируется хотя бы один новый игрок, в качастве агента церкви. Именно по этому я развел такую прелюдию в первых двух абзацах - играйте, чтобы я видел кто активен, и кого втягивать в гущу событий.

p.s: за проведенное, на посту администратора, время я хотел бы отметить и устно поблагодарить: Марго (она очень мне помагает, цем тебя Ритуль), Ариэла (надеюсь я правильно написал твое имя + ты хороший ролевик), Акселя (спс брат, ты тоже свой вклад вносишь), Винсента и Виьен (вы мои единственные церковники, именно за это вам спасибо), Кая Тоору (спасибо, что не забросил ролу и подтягиваешь старых игроков), Дориана Кельна ("побеждай медлительностью", но ты здесь тоже важен), Себастиана (спасибо, что наконец-то зарегился и привел свежую кровь), Летти (хоть ты и перестала играть, но всеравно спасибо что составила компанию на ролке) Айрис (Машуль, тебе везде рад), а так же остальным играющим людям, за то, что вы с нами.

Отдельное спасибо Хельмуту и Эрику, за созданную ролевую.

+2

3

Прошу простить, что нарушил свой завет "Уход\Отсутсвие". За последние несколько дней куча всего произошло: свет отключали, инет сутками лежал, но это вобще цветочки, да не важно. Важно то, что сейчас начинается альтернативный сюжет:

Глава II. Катастрофа Дублина... или эхо из прошлого.

Активная роль будет отведена каждому. Основные персонажи - НПС. Их я буду отыгрывать ГМ-ом или создавать отдельных персов, пока думаю над этим. Планируется перемешать магов, и священников, завязать пару интриг, и даже... ой :) Узнаете со временем)

0

4

... смена курса. Теперь за админский руль я сажаю Арэила Тайнэла. Согласие он дал, отыгрышь у него примерный, манеры хорошие, грамматика и орфография на хорошем уровне. Надеюсь никто сильно не обидится, но в роли админа, я не могу сейчас выступить, т.к. времени попросту нету. Господин Тайнэл вступает в права администратора немедленно.

0

5

Что ж... У меня сразу несколько просьб, которые следует рассматривать как приказы.
Во-первых, всем живым участникам следует отметиться в этой теме. Это обязательно.
Во-вторых, те, чьи партнеры исчезли или не отписываются, обратитесь ко мне в ЛС, отметьтесь здесь или здесь, чтоб я вас видел и знал о вас.
В-третьих, игрокам, которым необходимо участие ГМ-а, следует обращаться ко мне в ЛС либо сюда.

И в-четвертых, не надо просто заходить на форум, тупо сидеть пять минут на главной странце и уходить. Не хоитет больше играть, отпишитесь в теме "Уход/Отсутствие". Кто же хочет продолжать игру, см. пункты выше.

0


Вы здесь » The Others [NC-17] » Разговор с администрацией » Разговор с администрацией